Suggeriments

JUNTA DE GOVERN DE LA CIUTAT DE GANDIA

Extractes dels acords de la Junta de Govern de la Ciutat de Gandia de l'any 2014 

 

DESEMBRE2014-12-012014-12-152014-12-22---
NOVEMBRE2014-11-032014-11-102014-11-172014-11-24--
OCTUBRE2014-10-062014-10-132014-10-202014-10-27--
SEPTEMBRE2014-09-082014-09-152014-09-222014-09-242014-09-29-
AGOST2014-08-052014-08-26----
JULIOL2014-07-072014-07-142014-07-212014-07-242014-07-282014-07-31
JUNY2014-06-022014-06-092014-06-162014-06-23--
MAIG2014-05-052014-05-122014-05-192014-05-262014-06-30-
ABRIL2014-04-072014-04-142014-04-222014-04-242014-04-29-
MARÇ2014-03-032014-03-102014-03-242014-03-31--
FEBRER2014-02-032014-02-102014-02-172014-02-24--
GENER2014-01-072014-01-082014-01-132014-01-202014-01-27-

Abrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nuevaAbrir enlace en ventana nueva